Андрей Мякишев

Спецоперация в Бостоне по задержанию 2 чеченских студентов :)Если бы пришел кто то вроде Басаева они бы сбросили

Shahzoda

На Чечню? Не сомневаюсь.

Ел
Елена

Раше стоит поучиться работе спецслужб США.
За последние 15 лет в США это 2-й теракт.
А в путинской рашке их больше сотни.
Предотвращать теракты и ловить террористов, арабских - намного более профессиональных, чем чечениские - это тебе не наркотиками торговать и малый бизнес прессовать.

Василий

двоих чеченских студентов назначали в террористы по фотографиям на которых даже лица не видно.

Оксана

Ещё один умник, хочет в СССР. Там же казарма, а где права человека.. .
То то же, сказали сидеть по домам- Америкосы выполнили.. .
И не одна, сука, Новодворская Латынина и прочие журналистики, не вякнули... за пойти за таблетками.... или мальчиков то убивали, без суда и следствия.
Апосля, рукоплескали КГБЭФБИАЙ, как здорово.

Ра
Рафаэль

Патриотизм и порядок во всем вот что сделало США великой страной. Террористы трепещите!

Анатолий

Прочел ваши коменты.... вы уебки никогда не будете ЛЮДЬМИ!! ! Россия только из-за таких как вы в ЖОПЕ! Там погибли ЛЮДИ и сотни раненых! Когда вас убивали в Московском метро вся Америка вам сопереживала.... быдло вы конченное!!!!

Евгений

Не знаю. Это вряд ли. Скорее всего решили дать размяться- потренироваться своим суперменам- хрен ли им в казарме портянки нюхать когда можно перед фотоаппаратами погарцевать?
Подозреваю даже что те кто непосредственно был задействован, знали что эти пацаны возможно и не террористы совсем, а берут их с превентивной целью: информационная война это все равно война, а на войне ВСЕ средства хороши...

Ra
Rastaman

Адекватно сравнивайте
Иначе получается, что делать если во рту выросли бы грибы ?

На
Наталья

Мне тоже приходила эта мысль смешно смотреть пиндосы истерички ))

Игорь

Важен результат, а не колличество полиции. Или что-то можете противопоставить из российской истории.

Shuhrat

Интересное кино.
Один ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ убит.
Второй ранен так, что слова сказать не может.