Ольга Даньшина

как вам это резюме? интересуют ваши замечания и предложения

Санечка Новикова

нужно писать одно резюме на одну вакансию (а не перечислять несколько, лучше - сделать несколько резюме).. . и обязательно указывать уровень зарплаты. указание размера заработной платы - договорной - это прямое попадание Вашего резюме в карзину для мусора.. . (нужно хотябы указать "от... ")

Алексей Плотников

Я не очень разбираюсь, но на взгляд простого человека это обычное резюме, которое размещают большинство студентов, имеющих маленький опыт работы. У меня такой тоже остался) ) Сейчас читаю и понимаю, что не к чему прицепиться всё-таки... для проработки подойдет. Но если вы ищете серьезное место, чтобы на постоянку, под каждую должность следует корректировать резюме, оставив только одну желаемую позицию и качества, лишь подходящие под неё.

Rina Pet

не плохо)))) но я бы тоже посоветовала должность указывать одну подходящую под предложенную вакансию, если вы размещаете свое резюме например на сайте, то тогда под каждую должность свое резюме, работодатель не любит неопределенности.

Каменный Лев

всё и ничего. сразу видно что малоопытый сотрудник в расчете на случайную вакансию где то в торговле. имеют место необоснованные амбиции. не лучше ли писать реалистичнее?