Елена Дьяченко

Подскажите рекламы, в которых неправильно произносятся слова (подробнее внутри)

Для работы нужны видео. Рекламы, где диктор неверно ставит ударение. Или неверно склоняет слово. любые отхождения от языковой нормы.

Катя Вотчал

логан с удар на 1 слог. правильно на последний. митсубиши вместо мицубиси. хёнде вместо хендай. скоро появятся сьюбару и сьюзьюки. и ютуб как то лучше звучит чем ютьюб.

На
Надежда

Ну не реклама, но дико бесит, как наш президент постоянно произносит "в этой связи".. в то время как правильно - в связи с этим...