Анфиса Затонская

Что за песня звучала раньше в рекламе духов Boss Bottled Night? Описание подробнее внутри...

Раньше реклама была духов Boss Bottled Night - там в общем, из здания вид на мегаполис, и парень в черной рубашке с расстёгнутой верхней пуговицей смотри в окно и позади себя в отражении видит девушку еще, тоже вроде в черном платье. А потом все как бы исчезают.
Ну описание музыки как бы - там такой, барабанный удар по "тарелкам" и чего-то протяжно поют.. . вроде припева как бы - но песню я найти не смог целиком. И не знаю - может песни нету, в рекламе это был не саундтрек?

Анна Груздева

тебе фотороботы диктовать))