Виталий Селиванов

Подскажите что за реклама? (описание внутри)

Вообще-м, реклама начинается с того, что спортсмен-гимнаст, закидывает жевательную резинку вот, не помню название фирмы (дирол или стиморол) , потом использует тальк, запрыгивает на турник, цепляясь руками, потом подтягивается и кусает перекладину зубами, отпускает руки и начинает раскручиваться, раскручивается так сильно, что просто отрывается этот натертый кусок металла, он приземляется и вроде там аплодисменты. Конец рекламы 🙂
смотрел очень давно, очень, точно сказать насколько давно - не могу, часто показывали, очень охота еще раз посмотреть 🙂

мне бы ссылку желательно на видео

?*
??????????? ****

Жвачки какой-то. Орбит, наверное.

Новикова Татьяна

Что-то такое припоминаю, но не знаю что за реклама