Бе
Беленькая

Раньше в песнях звучала правда и благородный призыв...

Мол,
Мы раздуваем пожар мировой,

Церкви и тюрьмы сравняем с землёй

А что нынче, молодёжь слушает? Рок, реп - сатанинские выдумки, а христианские песнопения так вообще пели раньше некроманты и чародеи. . .Куда мы катимся? ?

Ленуся Добрынина

к сохе, куда еще

Рома Изотов

и раньше не все песни были правдивые ))) и сейчас есть правдивые песни просто сейчас оч много песен пишется а правду знают единицы вот и получается что мало правдивых песен ...

Татьяна Архипцева

К вечному непримиримому аду ((((((((((((((

Андрей Захаров

Чем вам рок не угодил? аааа. . понял ...коммуняка ...катись в прошлое ...пожары раздувать...