Мария Кравец

может уже и звучал вопрос такой

а дело вот в чем - божий сын вроде как один, а вот божьих матерей много семистрельная божья матерь, казанская есть, владимирская божья матерь и ето тока по россии, есть ысчо.. . внимание вопрос - КТО ЕГО МАТЬ, А КТО МАЧЕХИ??

Vasiya Kurganov

рязанские смоленские т и д это названия идолищ православных, то бишь икон, особо чтимых

Р*
Рушана ************

Божья Матерь одна.
Икон же её очень много,
в виду особого почитания
и любви.

Владимир

всё это придумки людей. иисус был создан непосредственно богом. и перенесён был в тело марии для того что бы родится человеком. и мария не божья матерь, а просто женщина которая выносила иисуса. иисус не был богом никогда.

Юлия Суранова

Название икон - по месту их написания, или обретения, или чудесных явлений при молитвенной помощи Пресвятой Девы Марии. И потом - Вы не поверите - но мачехи есть не у всех.

Альтика Тк

Мать у него одна - Мария из Назарета. Остальные - фуфло.

Оксана

Это извращенное почитание святых подражая их вере Евреям 11 глава. Это стало чудовищным извращением, и видим то что видим

Муродали Тагоймуродов

Мать Одна, а вот изображений ее ( в вопросе) , действительно, много.
Бог и Отец, и Мать.
"Все из Него, Им и к Нему".

Татьяна Сафрина

Бог имеет множество имён. И Матерь божья - множество.

Ка
Каин

У него одна мать-это Никейский Собор 325 года

Но и самих Иисусов Христосов-тоже много:
http://otvet.mail.ru/question/79992378/

Аня Лазарева

Бог вездесущ. Соответственно и все кто соприкасаются с Ним становятся вездесущи.