Настя Падкина

Знаю что звучал вопрос но:

Как найти друг друга в майнкрафте если вы оч далеко друг от друга? Выживание. Сервер greencubes. /tp там не работает. По координатам ити долго есть ли другой способ?

И еще! СПАВНА НЕТ. Просто выживание без привата и без построек

Наталья Посаднева

состыкуйтесь на спавне

ОК
Оксана Куницына

Если вы уже знакомы с другом пишите письма первого класса. А если нет знакомьтесь с местными.