Геннадий Томилин

Как глупо щас не звучал бы этот вопрос но помогите плиз, не могу найти сайт для скачивание нормального minecraft, так-

так-то он скачивается нормально играть можно но в чем вся загвоздка когда открываю архив в нем вижу 3-4 файла или вообще выдает ошибку при открытие, просто хотел скачать моды на майн, помогите решить проблему заранее спасибо.

Юлия Шаламова

набери если уж такая проблема скачать майнкпафт с модами 1.4.6

Игорь Пягай

Качай клиенты с модами с сайта Майнкрафт модс. ру

Ваня Койпиш

Качай с оф. сайта 146% пойдет. Или покупай лицензию.