Елена Антипова

Помогите найти книги. Не могу найти нормальных ссылок на скачивание

синди дейл «библия интуиции»
Третий глаз. Как развить сверхчувствительность и сверхинтуицию. А. Островская
Сергей Терешкин Развитие совершенных способностей. Практический курс.
Курт Теппервайн Суперинтуиция для начинающих
Элизабет Оуэнс Спиритизм и ясновидение для начинающих. Простые упражнения для развития экстрасенсорных способностей

Эти книжки я не знаю, просто подумала, что, возможно, они интересные. Если у вас есть какие-нибудь интересные книжки по экстрасенсорике и всякой мистике, то скиньте, плиз, ссылочку:))))

Татьяна Пастушенок

Электронная библиотека ПАЗЛЫ - бесплатное скачивание эзотерики

Катюшка

Обратите внимание на сайт www.e-reading.org.ua
здесь можно быстро скачать любую литературу, без ожидания, рекламы и
SMS.