Elif. Uz

Как бы странно не звучало... но помогите мне найти сайт)

Насколько я знаю Существует сайт Vodportal.ru на котором идут стримs киберспортивны [ игр и т. п. но я не могу этот сайn 😄 гугл безсилен и яндекс тоже. Может его вообще закрыли, скажите пожалуйста.

Ир
Ирина

В связи с окончанием срока регистрации домена «www.vodportal.ru» делегирование домена приостановлено. Если Администратор домена не продлит регистрацию, согласно правилам регистрации домен освободится в дату "free-date".