Тимур Галиев

Будет звучать глупо но помогите!!

Несколько месяцев назад приехала в Москву люди помогли а потом в другой город отправились ну как бы подзаработать пришло это время уехать в свой родной город а дороги незнаю а тех людей забыли уже люди подскажите я приеду в Москву в метро зайду а куда мне дальше идти чтоб выйти из метро и на автобус билет купить и уехать. . ((

Рита Торосян

карту посмотри гугл или яндекс. Там автобусные остановки должны быть.

Александр

Юля, чтобы ответить на ваш вопрос, нам осталось лишь прокачать дар ясновидения и догадаться, откуда вы приезжаете в Москву и как же называется ваш родной город.

Святослав Коротков

аууу.. а вы хоть помните откуда приехали -то..

Вася Трифилёнков

Хорошо, что хоть деньги есть на обратную дорогу! так в Волгоград или в Мариуполь все-таки?

На
Надежда

самое главное не пишешь-куда уехать-то? Прикалываешься, да?