Александр S

Как бы банально не звучало, но... помогите (

[Утираю сопли]. Привет всем. Меня зовут Артур. Мне 14лет. Мне давно нравилась Даша из нашего класса, и + ко всему мы живём с ней в одном подъезде. Я по идей давно любил её..но не как не мог.. сказать ей.. (..но неделью назад по воле случая сказал.. я её тайно с 5го класса любил.. да что там да и щяс тоже.. Так вот я сказал ей.. от всей души! Красноречиво!... А она, посмеялась... и сказала что она птица другого полёта... а я простой простолюдин... и не достойн её даже малейшего внимания... Цитирую её:
-АХАХАХАХАХХА, ты что-ле Арт?
-Ну. .
-Ты на себя то смотрел? Худ как веник, не взрачен.... Ты не в моём вкусе).. Вон люби Наташку.. она такая же как ты!) Страшная, не отёсанная.. .
Посмеялась и ушла... А мне так больно. Плевать на неё..но чтоб так меня раздавить.. не ужели я настолько ужасен? ((....Сижу дома неделью.. не выхожу... торчу на всяких сайтах.... телефонах доверия... тут.. .
Помогите морально. У меня не когда не будет девушки красивой? (хотя-бы душой)..

Анастасия Бердникова.

У тя возраст гадкого утенка-перерастешь. Главное учись в школе получай образование, займись спортом. Забей на нее болт.
Время покажет кто чего стоит

И*
Ирина *****

личный опыт (он у пацанов один и тот же) -в 14-16 лет страдаешь по одной -от 18 и выше-уже не они тебя выбирают, а ты их-так что забей. И совет потрать свою юность до 18 лет не на дур, а на себя-чем больше ты сейчас выучишь и узнаешь-тем больше это будет в дальнейшем работать на тебя.

Eleonora Strelina

Господи мальчик. Да сдалась тебе эта цаца. Это для тебя стимул расти развиваться, следи за собой покачайся и т. д.
Девчёнки ещё бегать будут

Владислав Ященко

Займись спортом - лучший способ.

Mesut Ay?n

А ты и правда посмотри на себя в зеркало.. . может вы и правда птицы разного полета, и это ОНА НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ и твоих чувств? м? Будь выше ее обид.. . Уверена, ты отличный парень, просто немного не уверенный в себе, поверь в себя, полюби себя и за тобой табунами будут ходить.. . всем нравятся люди, уверенные в себе. Включи.. . ммм.. . по*уизм так называемый, кому-то не нравится, как ты выглядишь, да пох.. . это его проблемы, кто-то сказал, что ты хлюпик, да пох на его мнения, ( ты же знаешь, что это не так!) . 🙂 Желаю Удачи 🙂

Анастасия Клопотовская

Все у тебя будет, вырастишь, возмужаешь и встретишь, девушку своей мечты, а эта девушка в душе уродка, так что и хорошо что ты узнал об этом сразу

Наталия Палто

Не понимаю, зачем ты себя жалеешь. Ты что, на столько ленив, что не хочешь становиться лучше? Какая разница, на сколько ты ужасен? Этой девочке ты не нравишься, зато нравиться можешь ещё кому-нибудь. Это не беда, то что ты не встретил взаимности и тебя втоптали в грязь, но ты всегда можешь и должен встать с колен и идти дальше.
В моей жизни тоже были подобные девушки, и я им благодарен за то, что пытались меня унизить, тем самым делая меня сильнее, мотивируя на то, чтобы я шел вперед.
Первый раз был тяжелой душевной болью, которая разгорелась злостью, ставшая отличным мотивационным инструментом в последствии. Будь стойким. Не отступай.

Катюша

мальшик, взрослые девочки смотрят не на внешность а на стержень мужчины. Если будешь мужчиной а не его подобием бегать будут за тобой. , тем более ты подросток так у всех бывает, я вдетстве вообше пацан пацаном была, а сей час в модельном бизнессе и мужиков вокруг пруд пруди.... а что касаемо внешностиэто можно исправить стильной одеждой либо харизмой! вот у меня есть знакомый ну страшненький, худенький, маленький и в очках... но такой самоуверенный и харизматичный что этого не замечаешь чевченки толпами вешаются, а девочка эта слишком зазвездилась!

Олег Харченко

Будь спокоен, соберись, и выйди из дома. Поверь жизнь расставит все по местам. главное не бери все близко к сердцу. Через 3-5 лет, эта цаца может измениться до неузнаваемости или еще что.. . почитай классику, посмотри кино про любовь и не только.. . ты поймешь что все в жизни меняется и развивается.. . Закрывшись в доме и падая в депрессию ты только себе вредишь (ну и близким конечно).... Поверь не только тебе кто либо хамил и грубил, то же принимали близко к сердцу, но собирались и шли дальше, спустя года ты видишь что человек то уже с таким подходом то и ни чего не стоит)) ) эх, мне бы вернуться в 14 лет ...))
Всего тебе доброго и соберись и выйди для начала из дома!!

Е*
Евгений ****

Знаешь, Артур. На самом деле не важно как ты выглядишь физически, главное какой ты в душе. А насколько я вижу, ты отличный мальчик, очень часто обложка красива, а начинаешь листать журнал и понимаешь скучна, противно и не интересно. Девушка обязательно будет у тебя, которая тебя полюбит таким какой ты есть.

Владимир Колесникович

Артур, главное вынести из ситуации позитивный посыл... И первое, это конечно, твоя девушка. Она умница, что указала тебе на то, что тебе надо сделать, чтобы понравиться ей! Стань ярким, притягательным внешне и внутренне, займись собой и полюби себя таким, каким есть и каким хочешь быть. Точно все измениться. Артур - от кельтского — медведь. Эти спокойствие, уравновешенность и конечно сила + мужество. Так что развивай в себе эти качества и все будет хорошо. А девочка твоя - если судьба, никуда не денется. А если нет - так ты двух зайцев поймаешь - и сам станешь лучше в собственных глазах и 100% процентов в твоей жизни появится девочка которая будет тебе ровней - красивая, нежная, любящая и заботливая... Кстати, найди книгу Роберта Энтони и действуй.

Михаил Московченко

Ты хороший парень, я уверенна. Всё будет хорошо. А девочка просто глупенькая.

Веталий

в этом возрасте они особенно мерзопакастны!
не парься лет через 10 всё будет как никогда хорошо.