ой щас напишу.. .
Со мной начал общаться мой одноклассник. Раньше особо не разговаривали. А здесь очень долго настаивает на общении, садится за парту.. . ходили гулять вместе, в кафе, шоколадку дарил: ) Сначала было подозрительно, вдруг поспорили. Все начали сплетничать о том, что я ему нравлюсь. Я спросила у него на прямую, он сказал "я тебя как девушку не рассматривал, но ты симпотичная", затем "не исключено". так и общаемся.. . он постоянно отшучивается) я стараюсь не зацикливаться, ну дружим, так дружим. Но эти постоянные разговоры одноклассников, не знаю с чего они взяли.. . а он в личку отправляет песни, знаете про любовь такие (90-ых) намекает постоянно, а сказать ничего не может. а я и спросить не могу - вдруг ошибаюсь. что делать? как расценивать его поведение?. . или может самой признаться.. . мне кажется, что он боится, что скажут другие
сопливая такая история, но у меня это в первый раз, я не знаю, что делать)
Отношения
У меня такой вопрос про банальный случай из жизни) Помогите пожалуйста!
Сделай шаг первая, правда.... Он может и правда стесняется признаться, бывает такое. Я вот тоже например не могу вот так признаваться не то что в любви, а даже в симпатии к девушкам, в итоге в свои 21 я все еще один.... Так что если любишь признайся, тем более он тебе явно намекает что любит тебя (я бы не смог как он) Так что дерзай.
ничего не делай, не надо проявлять инициативу, не старайся каким-либо образом давить на него, в чем он должен признаваться, всему свое время, захочет-признается, если ты ему действительно дорога, не накручивай себя, рассматривай, как не исключено, наблюдай, делай выводы, ты же на самолет не опаздываешь, и никто не гонится, вот и не торопи события, пусть идет как идет, по поводу разговоров-не придавай значения, всегда кто-то что-то говорит, кому-то всегда есть дело до всего, реагируй спокойно, иначе спровоцируешь разговоры, что он тебе нравится
Держись за него. Романтик - это такая редкость по нынешним временам. Уведут вмиг.. . Но не наделай глупостей.
может и нравишься.
Но тут еще велик риск его желания просто секса. В его годы у них у всех спермотоксикоз
Скажи что нашла другого
В юном возрасте молодые люди очень мнительны. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь друг другом (для этого ненужны слова). и не обращайте на других внимания.
Дружить и наслаждаться жизнью. Пусть все вокруг говорят, что хотят, тебе до них дела быть не должно. А разве не приятно получать знаки внимания! ? Зачем кому-то в чём-то признаваться? Ты и себя и его до конца ещё не скоро узнаешь. Зачем куда-то торопиться, всё успеете.
Ирина Морозова
Умница. Приятно, что ещё остались такие...