Kapral Zadnica

как вопрос "Ты чо, наезжаешь на меня?! " будет звучать на языке Пушкина и Достоевского?

Ви
Виктория

Сударь, я вынужден требовать сатисфакции.
Выбор места, времени и оружия - за Вами.

Дмитрий Звездочётов

"Вы соизволили упрекать мое достоинство, вы нарываетесь на ответный конфликт". Ну как-то так)

Са
Санчеz

"Вы требуете дуэли? Там я подправлю ваши уста кулаком, учитывая, что они от этого станут только красивее" что-то в этом роде)

Борис Кисленко

"Ты чо, наезжаешь на меня?! "
Здравствуйте, милостивый государь. Мне показалось, будто Вы уделяете моей скромной персоне чуть больше Вашего драгоценного внимания, чем этого требует наше знакомство. Остаюсь в совершеннейшем почтении к Вашим несомненным достоинствам.

A Sh

"Что вам угодно, сударь? "