Рустам Бафоев

Я так и не понял, что получили Юлия Самойлова и Ярослав Дронов (2 и 3 место на Факторе-А 3)? Только золотую звезду

Аллы? А она много стоит? В прошлые годы, 2 место - Екатерина Лещёва получила 25 000 долларов ( 780 тыс. руб. ) за 2 место, Еркин Холматов - 30 000 долларов (920 тыс. руб. ) и 5-летнее обучение в Гнесинке. А Самойловой и Дронову ничего?

Юлічка Казіева

ну что ты всякое овно смотришь. Не надоела тебе эта старая со своим льстивым окружением. Вот Голос да там были таланты. а тут так дребедень разная.