Александра Ростовцева

Посоветуйте режим тренировки для у учшения скорости бега, а то когда Играю в футбол обыгрывают на Скорости, а при Обводке

Блин При Рывке Догоняют

всем большое спасибо за советы, постараюсь извлечь пользу

100м пробегаю 15сек редко 14сек.. . это не слишком медленно?

Eлена Сорокина

бегай побольше и все норм будет. Главное-желание

Сергей Верба

не пробовал частить и разбегаться на икрах?
в отличие от обычного бега (прыжков по пораболе с ноги на ногу) поднимаешь тело на носках на удобную высоту, подаешься немного вперед и сохраняя тело на одной высоте на носках разбегаешься задействовав только икры почти не сгиная колен. актуально только в кроссовках, бутсы вряд позволят стоять на носочках.

Павел Тужилкин

Купи гири для бега (забыл как называются...) ну они на ноги одеваются, чуть выше лодыжок!
у нас в городе стадион есть, ну не большой, короче я их одеваю и по ступенькам вверх-вниз бегаю, и так всё трибуну! но не но не очень долго, как только устанешь значит хватит, а иначе когда вниз бежать будешь равновесие потеряешь и нырком вниз полетишь)))

На
Надежда

Начинай бегать трусцой на дальние дистанции.. В начале бежишь очень медленно. за десять минут до конца уже бежишь быстро насколько можешь... Или во время бега делаешь быстрые ускорения. потом опять бежишь медленно.