Наталья Герасимова

Скажите реальные недостатки этой девочки?

Дана

Красивая, но лицо бледновато

Таня

Какая прелесть^^

Нина

Внешне недостатков не вижу.

Ан
Аня

волосы жидковатые

Евгения

Их по моему нету, красавица.

Ел
Елышева

то,что её фото выкладывают на всяких помойках

Ол
Олеся

нет.
думаю, внешность идеальная.
не совсем, но на процентов 80-90

Ел
Елена

Вроде, все в порядке, не к чему прицепиться, разве что к неумению пользоваться знаками препинания.

Milena

Чуть прищурены глаза, но к заметным недостаткам это не относится. Губы тонковатые но при 18-летии их можно сделать, без вреда и селикона, чуть пышнее. Выше перечисленное можно исправить, а неисправимостей у юной леди я не замечаю.

Гульнура

Зря ваша подружка комплексует. А вам с чёрными волосами гораздо лучше.

Дархан

Всё по ФЕН-ШУЮ!!!

Marishka

Как по мне то красивая. Недостатков не вижу