Ole4Ka Евдокимова

Макияж на модели нормальный?

Алексей Шульгин

где здесь вообще макияж? Нет конечно же. Сплошным цветом не красится все веко полностью никогда.

Azamat Musoev

а мне нравится. красиво.

Олька Бурова

Детям вообще красится не красиво.

Илья Королев

Для постановочного фото или теметической вечеринки очень хорошо. И даже просто как повседневный макияж сойдёт. Многие не поймут в силу своей ограниченности. Мне лично очень нравится.

Виктория Кондрова

тональник толщиной в сантиметр и румяна слишком сильно и широко намазаны

Анюта Бекасова

У нее серым цветом накрашено все пространство от ресниц до бровей? Это не самый лучший вариант нанесения макияжа...

Виталий Ламинский

Не закончено, под бровями красится светлыми тенями, и во внутреннем уголке глаза тоже! верхние реснички поярче!

Ольга Баричева

Оформить брови, сделать ресницы и губы и будет ничего