Надя

А если в трамвае хамло, то можна я забуду про толстого и трусость, не перепутаю с кротостью...?

Александра Гребёнкина

Возможные цели:
1.Доехать до пункта назначения без ущерба здоровью и психоэмоциональных срывов.
2.Доехать до пункта назначения во чтобы то ни стало.
3.Доехать до пункта назначения в трамвае, так как другой возможности нет, испытавая возможные неудобства или преодолевая их разными способами.
4.Доехать именно в трамвае, намеренно обращать внимание на неудобства и поучаствовать в перепалках.