Ирина Усольцева

Как трусость не спутать с осторожностью?

Алла

проявить себя в момент ответственности максимально искренне ...)

Сергей Садовский

Судя по обстановке.

Андрей Смирнов

Трус сидит на месте или бежит назад, осторожный движется вперед с осторожностью

Оксана Пишонина

Надо спросить у пожарника. ) или спасателя.)

Татьяна Брызгунова

Осторожность помогает, осторожный человек сдержан и осмотрителен, относится бережно ко всму, что ему дорого, а трусость - это капитулянтство.

Милашка Исаева

Трус не играет в хокей

С*
Сергей ********

В трусости-предательство, а в осторожности-внимательность, не только к себе, но и к ближнему..

Светлана Филиппова

Если бросаешься на амбразуру, то осторожный. Если вообще не пошёл воевать, то трусливый.))))))