Юл
Юлия

проблема, с педагогом ..

учусь в 10 классе, не любить ходить на алгебру, из за учитеассльницы, дело такое : когда она вызывает меня к доске, я начинаю решать примеры, но если сделаю ошибку она сначала молчит потом смотрит на тебя и через минуту, начинает на тебя наезжать, по можетое больше не ходить на мои ур, , и таким злобным голосом смотрит на тебя и психует, а меня это задевает, или еще лучше омкорбит тебЯ, мне это надоело, так уже идет 2 недели, я стал не псещать некоторые ее занятия, бесит уже, сидя на ее уроке, выходят и другте одноклассники и их это надоело, они не говорят но я это вижу, они терят как последние бараны, но мне это надоело, не хочу ак ..Что мне делать в этой ситуации?

Александр Демьянов, меня ваше мнение не интересует идите лесом, напоминаете мою училку

Екатерина Васина

В этой ситуации, выход только одни, хочешь троллить учись это делать качественно. а не так тупо как ты это демонстрируешь.

Мария Великанова

на русский язык видать не ходишь с первого класса

Ев
Евгений

Иди учись. Если бы ты решила пример правильно, то она не нашла бы повода для осккорблений

Алексей Куликов

кому-нить пожаловаться, хотя врядли это поможет. А лучше ей сказать, если она оскорбляет, что может и под суд попасть

Людмила Тузова

не ходите в школу, перейдите на домашнее обучение.... вас же ВСЁ бесит (((

Наталья Наталья

Проанализируй - чем это где и почему ты наступила ей на хвост?