Мария Кравец

И после всего вы хотите сказать, что не обезьяны? вы вконтакте хоть раз зайдите или другую сеть?

все эти анкеты обезьянок)) ) плодятся, кушают, доминируют, выпендриваются))

Олег Павловский

плодятся, кушают, доминируют - это про любое животное можно сказать, не только про обезьян.

Барбос Арчеев

Я не обезьяна, Я амфибия, вот!

Серега

Да, все-таки в людях в большинстве преобладает животное начало.

Иван

Гы 🙂
тут точно зоопарк