Александр Холодилин

Подскажите пожалуйста номер статьи на отпуск....

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер статьи на отпуск при наличии несовершенно летних детей на летний период. Слышала, что при наличии детей школьного возраста, работодатель не имеет права отказать в отпуске.

Борис Борисюк

ГЛАВА 19. ОТПУСКА

ст 114 ТК РФ. Ежегодные оплачиваемые отпуска
Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего...