Арам Манукян

Ответьте пожалуйста!!!!)

На фото моя бывшая-лучшая подруга (в белом) ,мы не ругались, но так получилось, что около 2-х лет уже не общаемься.. как считаете, мы еще будем дружить? ?

месяц назад, она сама написала в соц. сети, хотела пообщпться, но моя гордость.... вообщем теперь я не знаю как быть.

L7
Loki 75

Думаю что вряд ли.

Анна Самохина

Ваши пути иногда будут пересекатся. Обе изменились, стало не так интересно. Вернуть можно, и снова понимать друг друга, если приложить усилия. Придется забыть про гордость или про дружбу, что-то одно.

Станислав Лебакин

Нет, не будете ...