Анна Туралина

Ответьте, пожалуйста, кто что думает. Только не издевайтесь)

Недавно я стала просыпаться по ночам от шума от того, что кот стал охотиться, громко запрыгивая на шкаф в углу. Сначала думала, что он там просто ночует. Потом решила ночью проверить, включить свет и посмотреть, что он там делает. И вот что я вижу: кот охотится за чем-то, на той стене в углу, в одном месте... Нет бликов, зайчиков, того, что могло бы отсвечивать на обоях... Ничего... Он мурчит, не агрессивен. Но: будто наблюдает за невидимой целью, иногда переводя взгляд вниз, немного в сторону и опять... Я взяла его на руки, перенесла в другой конец комнаты, а он все равно туда взглядом. И так каждую ночь. Что он там может видеть? Зайчиков, бликов и подобного света там нет 100%, такое место, да и высоко живем.

Домовой наверное, у него дом в шкафу)

Алексей Сковпешков

может за шкафом китекет валяеться

Татьяна Елисеева

это не призраки, просто какой хозяин такой и кот - наркоман

Елена Ведерникова

Что-то там лежит, либо другой вариант-коты хорошо видят всякую нечесть, надо святить квартиру.

Максат Омирбаев

он видит потусторонний мир

Светлана Рушева

Скорее всего, сущность какую-то видит. Квартиру надо Вам почистить.