Ольга Михалева

Вот Серьезно) Ведь много Одиноких Женщин, Почему им дана такая Дорога? Это дороги которые мы Выбираем (

Светлана Дрогалина

Может ждут ТОГО САМОГО? Не все ж ложатся абы под кого.

Галина Жабина

Обстоятельства такие. Много потерянных людских жизней в Чечне, от потребления наркотиков. Нет борьбы с наркотиками. Есть лицемерное провозглашение борьбы. Не за кого замуж выходить. Да и парни не торопятся вешать себе на шею хомут, не уверены в завтрашнем дне.