Ма
Мария

вышел ли 14 том Рыцарь-вампир и где его скачать?? ? ссылочку, если можно) ) Пожалуйста

Юлия Мухина

Кхм, 14 том вышел еще в 2011 году. Скачать перевод на русский можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. su/publ/9-1-0-1207 (ровно как и последующие тома) . Прочитать этот же перевод онлайн можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/vampire__knight