Алла Долинская

привет всем, помогите пожалуйста найти сериал по описанию.

мальчик лет 11-13( не помню точно возраста) убивает свою тетю скакалкой. через несколько лет выходит из тюрьмы или психушки. все его опасаются и две его подруги детства тоже. в итоге на одну вечеринку он приходит, там встречает их. к нему начинает приставать девочка, у которой проводилась эта вечеринка, он ей отказывает .одна из подруга детства напивается и он с другой подругой из детства ее домой отвезли. после этого он и еще одна подруга к нему домой поехали и они говорили и вспоминали прошлое, она засыпает. на следующее утро убивают девушку которая клеилась к главному герою. все подозревают его.
это все первая серия. я только эту серию и видел. сериал новый, 2012-2013 годы.

Андрей Фомин

Называется "Twisted" (встречается перевод "Социопат"), пока только первая серия и вышла (и то в качестве рекламы, т. к. трансляция начнётся в июне)

Мария Атанова

где описание?)

Олеся Васильченко

Нужно описание. Иначе никак.