Артем Суюшев

помогите найти фильм и сериал по описаниям:

1 - фильм, помню момент в нем был такой, группа людей пряталась в аптеке или больнице и на них нападали маленькие колючие-зубастые шарики, один монстрик еще мужику то ли в спину то ли в шею впился, это все что помню. . .да, это не гремлины и не зубастики.

2 - сериал, Начинается сериал после войны, офицер убивает бандитов и забирает чемодан с деньгами но при ранении он теряет деньги и их забирает другой офицер, и весь фильм он их ищет, аж до 80х годов, в итоге становится нищим и умирает при встрече с девушкой за которой так же охотился?

Munira

сериал- Пепел. . .фильм- возможно, Зубастики

Артур Гареев

Фильм не Мгла? Там момент в аптеке был.

Александр Вяткин

Может быть гремлены? частей много, но скорее всего не этот фильм