Людмила Антонова

Assassin's Creed III Графика

Я скачал недавно Assassin's Creed III на компьютер, поставил графику 1280х768. Всё шло нормально, играл на высоких параметрах. Но игра начинала лагать после 10 минут игры. В то время у меня XP стояла. Мне посоветовали сменить на семерку. Я сменил. И действительно, лаги убрались. Но вот загвоздка.. . На XP в разрешение 1280х768 картинка была нормальная, во весь экран. Никаких полос не было. На семерке же в разрешение 1024х768 появляются чёрные полосы в верху и в низу. Мне посоветовали поставить разрешение 1280х768, но в том то и дело, что разрешение это на windows 7 в играх (не только ассассине, но и в других) ИСЧЕЗЛО. То есть получается вот так:
...
1024х768 70 Гц
1024х768 75 Гц
1360х768 60 Гц
...
На XP между 1024х768 75 и 1360х768 стояло 1280х768.
И так, как вернуть или добавить это разрешение?

Перестановка винды не вариант, так как я это уже пробовал и плодов не принесло.

Анна Кириенко

Забей, как вариант. А так попробуй в дровах покопаться, может некоторый слетели.

Татьяна Дедяева

Как ты на XP запустил????