Ольга

Народ помоги. В WORD удалил текст, нажал на сохранение. А текст оказался нужным.

Руки крюки блин. Сам выдилил текст, нажал DEL и нажал сохранить. Потом понял, что удалил нужный текст 100 страниц! Как востановить?

Екатерина Скокова

Если документ не закрыл после этого то нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+Z и текст на месте.

Mister Pak

если сохранил, то никак. Сожалею.

Юлия Цветкова

тебе никак можно попробовать к-studio

Elena Orekhova

Если ворд 2010 года, сделать это достаточно просто. Вкладка Файл, в самом низу кнопка Восстановить несохранённые документы. Кликаешь по ней и нет проблем.