Н:
Наталья :)

Resident Evil 6 на средних настройках пойдёт на такой системе без тормозов (внутри)?

Проц АМД Атлон X2 по 3 ГГЦ на каждом ядре чистота, оперативы 2 гига и видеокарта Geforce GT 240sx 1024 мб видеропамяти

Rahman Janmurzaev

На минимальных настройках пойдет, но неплохо бы помощьнее

Оксана Семенкова

пойдет даже на высоких, с разрешением 800/600-без тормозов
резидент 6 не требовательная игра

Татьяна Лебедева

Может быть даже на максималках с норм разрешением на средних пойдет 100% там текстурки слабоваты от этого и производительность нормальная