De
Denis

При сохранении TXT-документа и при скачке фото в инете в открывшемся окне Win7 (Starter) отсутствует кнопочка СОХРАНИТЬ

По той же причине нет возможности что-либо загрузить в интернет ...т. к. в открывающемся окне с папками и выбираемыми файлами ( например - jpeg или mp3 ) нет опять же соответствующей кнопки ( ВЫБРАТЬ ) .. Но, как не странно, при скачке тех же файлов с интернета в формате mp3 нужная кнопочка для их сохранения присутствует ...
Это у меня с компьютером какие-то проблемы или так и должно быть ? ( Люди пишут, что в семёрке дескать нет ни кнопки ОК ни кнопки СОХРАНИТЬ ) Ну и как тогда сохранить ???

Олег Наумов

Должно быть ))) в тхт файл - сохранить (либо сохранить как) . Или в самом окне сохранения нету кнопки сохранить?

Денис Верушкин

Попробуйте сохранять комбинацией CTRL+S - Это комба сохранения,, , А что касается исчезания кнопок - удивлён,,