Melis Kimsanov

Нужна офисная программа для работников, чтобы с каждого компа, через инет можно было заполнять документы с сохранением.

К примеру 10 заказов, в каждом по 20 записей от разных людей

чтобы каждый видел ход событий по заказу

Ксения Шнайдрук

Ты не путаешь? Именно через инет или просто по сети? Самый простой вариант, это через расшаренные документы все правят по очереди файлы средствами микрософт офис. Чуть боле сложный, каждый правит свой вариант, а потом при помощи документов слияния все эти документы автоматом объединяются в один. И третий вариант, создается база данных типа микрософт акцесс и все добавляют в неё свои данные, а потом так же в нужном документе, все эти данные подставляются из базы.
Есть еще вариант с системами групповой разработки документов, но это уже дорогие программные продукты.

Михаил

гугл документы

Le
Lena

практически у любого бух-софта уже есть и мобильный, и тонкий клиенты - любая подойдет

Юлия Тарасова

программа для удаленного доступа нужна, только вот потом в этом бардаке можно и не разобраться, если каждый что хочет будет делать...

Софья Буланова

Teamviewer - идеальный вариант