Mihail

Ребята кто в компе шарит. Нужна программа для удаления папок, но сохранения в них файлов

То есть необходимо чтобы папки удалились а файлы остались в текущей папке, просто на мптришнике песни находятся в папках а мптришник через папки не читает.

Папок очень много, я не настолько тупой чтобы так не сделать файлов - 1245k мне просто влом, может кто код знает от проги, или прогу?

Олеся Ильина

все файлы перемести в одну папку

Ва
Василий

В компютере всё сделай)
подключи mp3 к компу через провод (выдаёться с покупкой)
и в компе удали папки)

Аня

вырезать из папок mp3 ,- удалить папки, - вставить...

Лана M

У тебя ХР? Если да. то авторизуй в агент. расскажу как сделать