Игорь Гоцман

Помогите, виснет комп при сохранении файла

Почему когда я нажимаю в paynt'е или в презентации "сохранить как... " или захожу в папку "Изображения",то зависает компьютер ? 😞 Помогите пожалуйста, мне нужно презентацию сделать по информатике, а я не могу 😞

У меня лицензия и раньше было всё норм !!!

Всё,вроде разобрался, у меня видимо в папке были проблемы, я её удалил, теперь вроде всё норм, можете флудить ради баллов 🙂

Потом у кого будет меньше всего баллов выберу лучшим ответом 😄

Настя Злобина

Винда криво поставлена. Установочник наверно был типа зверь. Поставь нормальную винду и будет тебе сщастье.

Андрей Запертов

мне почему то кажется что эта папка была в битых кластерах на винте, проверь жесткий диск на механику