Александр Кузнецов

Помогите с сохранением файла hosts!

Здравствуйте! Очень надеемся на вашу помощь! У нас закрылся доступ во все соц. сети. в папке hosts все они прописаны. Мы их удаляем, НО! Сохранить не можем, так как компьютер предлагает сохранить их в "Мои документы". И ничего не меняется в итоге в hosts... Так и стоит весь список соц. сетей, в которые зайти не можем. "Нет разрешения на сохранение, обратитесь к администратору сети", хотя заходим от имени администратора. Как нам быть?

Заранее благодарю!

Суманбар Жамбилова

стучитесь в агент

Евгений Усков

нажми свойства- общие сними галку ( только для чтения)

Ирина Никитина

Попробуйте откатить ос.

Роман Афанасьев

Первый вариант: снять атрибут read only и записать
Второй вариант: воспользоваться файловым менеджером а-ля Total commander или FAR или подобным

Владимир Столяров

нужно запустить редактор с повышенными привилегиями

через блокнот открыть файл, отредактировать и сохранить

Петрович .

скачай оригинал с инета и вставь на место, а то что было удали...

Ольга Ф.

Прога avz4(антивирусная утилита) , запусти и в разделе "Сервис"-"Менеджер файла Hosts" правь как хочешь его ...

Алексей Стыкин

Не нужно никуда входить, пусть все проделает программа.

Программа очистки файла Хост
fix-host-2.0_nextwindows.ru.zip
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
rsload.net.VKontakte.Unlock.2.2.zip Эта программа поможет зайти на ВК
http://rsload.net/soft/security/13278-vkontakte-unlock.html

НУ и для информации
Пуск, Все программы, Стандартные ставим мышку на Блокнот и нажимаем правую клавишу - выбираем Запустить от имени Администратора. Меню-Файл выбираем Открыть и идем по пути где лежит файл host. Справа внизу блокнота нужно выбрать тип файла где по умолчанию прописан "Текстовый документ .txt" выбираем "все файлы *.*" и должны увидеть только 5 файлов. Открывает файл host редактируем не забываем нажать "Сохранить"

Виктория Цеквава(Тыняная)

сначала вирусы победите, после редактируйте файл hosts
http://support.microsoft.com/kb/972034
жми Устранить проблему

Марина Яцентюк

Скопируйте на рабочий стол, например, редактируйте, сохраните, а потом копируйте отредактированный в папку етс с заменой.