Наталья Богомолова

Файл hosts должен быть один? XP

Ю)
Юляшка ))))

Если 2 то это уже червь

Ар
Артём

hosts.bak ещё,если в hosts лазил.

Dinaria Cozma

Некоторе программы, которые по твоему желанию изменяют хост (типа ускорители оптимизаторы...) , меняют твой хостс но оставляют оригинал, и приписывают к нему расширение bak old и др

если ты нашл два файла хостс без расширения, то это зловред переименовал настоящий файл в похожее название (например заменил О латинскую на русскую) . При этом файл с настоящим названием и исправлнным содержанием скрытый.