Галина Унанян

за какое время можно обучится офисным программа на компе?

подскажите можно ли за несколько дней обучится ворлд, ексель или там много всего уметь надо?. . подскажите на каком сайте самостоятельно можно изучить без скачиваний? дело в том что хотелось на ютюб примеры работы посмотреть но уже вторую неделю видео не грузятся, а просто описание на сайтах мне не понятно.. какой нибудь удобный сайт с примерами картинками, демо версией? ?

Microsoft Office это и есть ворлд и ексель ?

Ольга Михалева

недели три две надо

Екатерина С

Обучиться до уровня туповатой секретарши - пол часа достаточно. 90% юзверей больше не умеют. За несколько дней можно стать профи.

Валерий Кан

да пару днй посидеть потыкаться непосредственно без всяких там примеров и все нормально будет. ну очень редко требуются какие то навороты знать в реальной работе, а понадобятся то в процессе и узнаете

Валя Васильева

когда я начал изучать excel. то через 3 дня я зал почти все! и даже начал писать для жены программы по бухгалтерии
Через месяц я понял что есть непонятные моменты.
Уровень моих настоящих знаний можно проверить по ответам. А моя личная самооценка - это 3 с минусом

"...можно ли за несколько дней обучится ворлд, ексель ..."
конечно можно. Все зависит от степени востребованности знаний