Светлана Муха

Как правильно перечислить офисные программы

Сергей Сенченко

Лучшие бесплатные офисные программы

Microsoft Office 2007 SP 2 — пакет обновлений для улучшения стабильности и безопасности работы программ Office 2007.

Microsoft Office Excel Viewer — бесплатная программа для открытия, просмотра и печати документов MS Excel (.xls).

Microsoft Office 2010 SP 1— пакет обновлений для улучшения стабильности и безопасности работы программ Office 2010.

Microsoft Office PowerPoint Viewer — программа для просмотра презентаций, созданных в Microsoft PowerPoint 97 и выше.

Microsoft Office Word Viewer — бесплатная программа для просмотра, копирования и печати документов Microsoft Word.

OpenOffice.org — бесплатный, безопасный, функциональный и гибкий пакет офисных программ.

AbiWord — быстрый бесплатный текстовый редактор с широкими функциональными возможностями.

LibreOffice — бесплатный пакет офисных приложений совместимый с другими офисными пакетами.

[R]Software Editor — многооконный текстовый процессор со всеми функциями форматирования текста.

http://biblprog.org.ua/ru/text/#ixzz2PK0LXby8

Антон Бирюков

А какая разница?

Лидия Евдокимова

Можно просто написать 1С, пакет Microsoet Office. Если не уверены в доскональном знании всех программ пакета, лучше расписать конкретно Excel, Word. Перечислить те, которые требуются для конкретной работы.