Михаил Апыхтин

Ребята помогите! Установил пару машин на GTA IV и выдаёт вот такую ошибку ===> см. внутри

Как мне убрать эту ошибку не удаляя машин?

Эд
Эдуард

машины с высоким разрешением текстур?
у тебя комп какой? гта идёт на полную?
ставил машины правильно?
Обычно когда машину не той заменишь может такая ошибка быть. например вместо мотоцыкла машину вставил.

Сергей

Игры от Rockstar довольно нежные и требовательные. Особенно gta4. Для корректного запуска нужно установить все патчи в правильной последовательности. Так же важно чтобы все патчи были для русской версии (ну или какая у Вас)) . Так же надо обновить framework и вообще установить всё, что есть на первом диске. И самое главное чтобы не было кряков. Если у Вас пиратка, то постарайтесь найти правильный кряк. Такая ошибка у меня довольна часто была, но я её решал, это не смертельно) Просто все файлы в директории игры должны быть максимально правильными

Эльдар

sprite1909 вот скайп добавляйся расскажу все