Игорь Вакуло

Где можно скачать PowerPoint без долбаных смс

Мне нужно создать призентацию, но мать твою где можно скачать нормально эту долбаную програму?

Са
Сая

на разных трекерах
рутрекер или рутор или просто загуглить скачать PowerPoint torrent

Олег Панк

Используй OpenOffice - один из ведущих проектов СПО для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого.
Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей.
или
пробуй бесплатно http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx

Ив
Иван

На торрентах всё есть.