Al
Alex

Помогите пожалуйста подобрать отечественный аналог тиристору BT134-600 с подходящими габаритными размерами.

Заранее огромное спасибо.

Надежда Ситнова

В СССР точно не делали и это симистор.

Анечка Сабурова

Наверное что то похожее будет из серии ТС106-хх но корпус не 82 а 220, из 82 единственно что помню 112 тиристор но он не подходит по параметрам совсем .

Ан
Анютка

украина выпускала. циферки 600 это рабочее напряжение в принципе на более мощный перевести но это менять подключение . я в свое время пока искал заменил пускателем