Светлана Яковлева

Как называется график функции игрек равен икс в четвертой степени?

Катя Боровкова

вообще это квадратичная, мне кажется, только пошире чем икс в квадрате будет. все равно парабола получится

Apalon

график парабола симметричная оси ординат, функция не квадратичная, а в 4 степени, чётная, область определения возрастает в промежутке [0; +) и убывает в промежутке (–; 0] область значений функции есть множество неотрицательных чисел