Геннадий

Оно слепое или безумное?

караул просто
количество идиотов и идиоток в сети растет
пишет мне одна такая идиотка в сети:
"а кто тебе сказал что у тебя хорошая фигура и ты не толстая-подруги друзья мама с папой? "

Але кретинка! !
если я не жирная то я не жирная объективно потому чтьо при росте 178 вес 70 кг- это не жирная и потому что на мне нет жира вообще нигде
и об этом не надо говорить это надо В И Д Е Т Ь глазами
слепая ты что ли? или безумная?

Виктор Швец

Тема сисек не раскрыта :))

Денис Петров

Вам 58 лет. В таком возрасте внешность дело десятое.

Darya Karlyuk

Избавляйсо от комплексов. Эта здцуко сидит в и-нете в надежде хоть кого-то на ночь найти. Но ты-то не она, ты-то лучше!!!!

Варвара Варя Саргсян

на фотке кило на 50 выглядишь