Станислав Лебакин

Как люди не боятся брать в руки страшных гигантских пауков и ещё такие чудовища у них ползают по лицу ?

Маша Мухина

Также как у ядовитых змей удаляют ядовитые зубы. Скорее всего несекомое не представляет опасности, а арахнофобии у них нет.

Алишер Нарматов

Я бы с радостью взял )) В 2006 году у себя в квартире (на 3 этаже) ...тарантула поймал ))) Серьёзно во время финала ЧМ ))) На руки брал, только когда пьяный был )))

Елена Кашкавал

Видимо, паук не ядовитый - или человек профи.
У подруги ядовитый паук - так она его просто в руках не таскает и всё.
У меня змея - не ядовитая. Таскаю с удовольствием, и по лицу ползает. Зверюга своя, умная - если не пугать так и не цапнет

Андрей Решетников

в них нет ничего страшного, если они не ядовитые (скорее всего они и ползают)
боязнь пауков врожденный инстинкт, но его можно побороть

Елена Шувалова

У каждого свои тараканы, то что ктото боится это инстикт само сохранения, вдруг это ядовито, те кто нет либо они его поборолии, либо он отсутствует...

Ольга Хайруллина

Чего только не сделает человек, чтобы потешить свою гордыню (ну и из-за денег тоже, конечно, но гордыня прежде всего)