Студент Академии

Если девушка активно интересуется техникой (компьюторами) , характеристиками авто, знает много подробностей, но при этом

ее жизнь совсем не связана с этими вещами, а в мужской компании она порой начинает "поддерживать" разговор о новинках, об изменениях, хотя ее никто не спрашивает, как по-вашему такое поведение - желание как-то повысить свою самооценку перед мужчинами? какое -то навязчивое поведение, ощущение что она зубрит характеристики машин) ) а потом выдает целые тирады) пацаны смеялись над ней. . а ведь у девки память отличная, только почему вот не хочет учиться...

Витек Морозов

судя по всему - пацаны просто дебилы.

никто не верил, что женщина может учить математику. А Софья Ковалевская учила ее для себя, а не для мужиков, которым весело

Мария Рыжик

какая-то глупая мужская компания.
варианта 2:
1) девушка это изучает, чтобы было о чем с мужчинами поговорить (мож, ей кто в этой компании нравится)
2) возможно, даже если ее жизнь не связана с этими вещами, ей просто реально нравятся эти темы и она ими для себя интересуется.

Ан
Антон

Ей это просто интересно, она к этому стремиться.

Lo
Lolitta

Я ничего толком не поняла, но. .
Всегда предпочитала мужские компании женским. Поэтому тоже знала много того, о чем другие девушки понятия не имели на тот момент.. . но молодых людей это никогда не напрягало, скорее наоборот. Может, действительно, проблема в подаче информации и в мотивации?)

Дм
Дмитрий

Ты её сам что сказал? По-моему она хочет показать что интересуется те же что и ты и при этом в реале ничего нет там (ну не интересуется).

Елена Дарницкая

Ну девушки машины любят, это факт, половина из них - благодаря отцу или брату даже разбираются в машинах . Есть мамины дочки и папины дочки, у меня мама была учительница и я росла с отцом - что он делал, то и я - он чинил что то и я рядом )) Он строил дачу и я на подхвате )) Нет ничего удивительного в интересах девчонок - все просто .
Сейчас вот давно уже три сына и я в курсе их интересов и если что не понятно - спрашиваю - особенно по компьютерам часто приходится спрашивать .

Лена Ларюточкина

про подростка? желание повысить самооценку-норма! а знания любые лучше безпросветки

Александр Лакосник

А разве мало девушек рубящих в математике, физике, технике? Да полно. Больше скажу - целые технические вузы вообще-то, странные у вас парни ))