Юр
Юрий

В связи с переездом сегодня нашла в матрасе мужа воткнутую швейную иглу с ушком, что делать ?

Никто кроме бывшей подруги сделать не мог. Ко мне в спальню никто не заходил. Сама там ничего не шила. Матрасы были куплены полгода назад , были запечатаны в вакуум. Не верила , что такое возможно, пока сама не увидела.

Р. S. ошибка : куплены почти год назад, тогда она и была последний раз у меня, в доме начались скандалы, хоть я и не скандальный человек, и проблемы, а полгода назад, к моему сожалению, расстались с мужем которого очень любила, по непонятной причине и только сейчас нашла иглу. Она и не скрывала свою зависть.

= Вы ошиблись, мне приятно было делать всё самой для него, но влюбом случае за ответ спасибо.

Аня Сиделева

Из эотерики:
а) обмотать конец иглы ниткой в клубочек с оттяжкой первой нити вдоль острия( чтобы бяка туда утекла - завязка от воздействия) и утопить это в сельском нужнике (чтобы вонь от нужника к ворожившей прилипла - простая канализация типа унитаза не сработает. обратка любительнице поднасрать)
б) просто промыть в проточной воде и выбросить в костёр или закопать( смыв и выжигание или растворение в земле наложенного воздействия)

Из бытовухи:
Показать, с улыбкой, иголку своему - "вот тебя отвораживают от меня" и на всякий случай сделать то, что в "из эзотерики"

Из магии:
Прочуствовать воздействие и по ситуации стирать наложенное по своим способностям

Н*
Настя **

довела мужа-сам вещи втихаря штопает.

Алексей Михалыч

Такое встречается, порча на разлад с мужем, на проблемы со здоровьем. Иглу лучше в унитаз выбросить. А с подружкой, если уверены, расставайтесь

НЕ
Николай Е

Что то ..
молись !!
Да восстанет Бог !!
и псалом 90 три раза,

опали огнем иглу и выброси в унитаз .

Матрас окропи святою водою, как переедете - освяти новое жилище.

И помолись о прощении всех, . кто желает вам зла (с дури не ведает что творит .. -прежде всего несчастья себе) .

И не придавай этой находке большого значения ..

Кто с Богом по жизни идет - тех Он защитит от всякого колдовства ..

Sen Sen

холодная проточная вода обнуляет полностью информацию. например, на дно реки или ручья. Имхо, не надо лишний раз трогать гадость, можно руками намотать на себя. Земля тоже обнуляет, но дольше.

Капитан Диего

Боже мой, кто-то использовал матрас как куклу вуду: )
Хочешь вернуть мужа почитай Клаус Джоул "Посланник":)