Марина Рябова

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сценарий смешного номера на свадьбу.

Желательно для двоих, парня и девушки. Хотим друзьям сделать сюрприз ))

Олег Балакин

много водки

Валера

Забирай уж сразу весь КВН к себе на свадьбу...

Иван Петухов

Мобильник жениха подруги невесты достают из унитаза. Унитаз в принципе можно привезти из магазина.

Толик Смирнов

похищение с изнасилованием, драка без правил и вызов омона. Верняк на всю жизнь память.